Конкурс НИРС – 2013: итоги подведены

Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов Высшей школы экономики в 2013-ом году.

Двое стажеров-исследователей нашей лаборатории заняли призовые места.

Мы поздравляем Никиту Гундобина (2-е место в номинации «Лучшая работа бакалавра по бизнес-информатике»), который под руководством научного сотрудника лаборатории Анны Алексеевны Каленковой представил работу «Построение BPMN-моделей по каузальным сетям».

Не менее горячо поздравляем Даниила Фрумина (3-е место в номинации «Лучшая работа бакалавра по бизнес-информатике»), представившего под руководством научного сотрудника лаборатории Леонида Владимировича Дворянского работу «On temporal properties of nested Petri nets».

Желаем дальнейших успехов всем стажерам лаборатории!

Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов Высшей школы экономики в 2013-ом году.

Двое стажеров-исследователей нашей лаборатории заняли призовые места.

Мы поздравляем Никиту Гундобина (2-е место в номинации «Лучшая работа бакалавра по бизнес-информатике»), который под руководством научного сотрудника лаборатории Анны Алексеевны Каленковой представил работу «Построение BPMN-моделей по каузальным сетям».

Не менее горячо поздравляем Даниила Фрумина (3-е место в номинации «Лучшая работа бакалавра по бизнес-информатике»), представившего под руководством научного сотрудника лаборатории Леонида Владимировича Дворянского работу «On temporal properties of nested Petri nets».

Желаем дальнейших успехов всем стажерам лаборатории!