Объявлены лучшие преподаватели НИУ ВШЭ 2020

В Высшей школе экономики прошли десятые выборы лучших преподавателей. В этом году студенты смогли проголосовать не только за преподавателей курсов, майноров и МАГОЛЕГО, но и дисциплин факультетских пулов и общефакультетских факультативов. В голосовании можно было выбрать не более двух лекторов и не более двух ведущих семинарских или практических занятий.

Выбор студентов факультета компьютерных наук - 2020.

Выбрать лучших преподавателей могли не только студенты, но и выпускники: в ежегодном осеннем Мониторинге выпускников, ссылку на который получали все, те кто окончил Университет в 2019, можно было выбрать трех преподавателей, работа и помощь которых больше всего запомнились за все время обучения в Вышке. В этом году выпускники выделили Дмитрия Ветрова и Евгения Соколова.

Отметили и успехи научных руководителей: они получили статус лучших преподавателей благодаря успехам своих студентов, занявших 1-3 место в конкурсе НИРС – 2019. Победителями в этой номинации стали: Владимир Подольский, Рамон Антонио Родригес Залепинос, Александр Шаповал и Сергей Шершаков.

Поздравляем победителей и желаем успешной работы!