Иллюстрация к новости: В лаборатории ПОИС прошел семинар в честь ее десятилетия

В лаборатории ПОИС прошел семинар в честь ее десятилетия

3 марта 2023 года состоялся семинар, который был посвящен десятилетию научно-учебной лаборатории процессно-ориентированных информационных систем (ПОИС).

Иллюстрация к новости: Младший научный сотрудник Карраскель Гамес Хулио Сесар защитил кандидатскую диссертацию

Поздравляем сотрудника лаборатории с успешной защитой диссертации

Иллюстрация к новости: Лучшие преподаватели в номинации "Лучший научный руководитель" в 2022 году

Лучшие преподаватели в номинации "Лучший научный руководитель" в 2022 году

Заведующий лабораторией Ирина Александровна Ломазова признана лучшим научным руководителем по итогам конкурса НИРС. Поздравляем!

Иллюстрация к новости: Лучшие преподаватели НИУ ВШЭ 2022 года

Лучшие преподаватели НИУ ВШЭ 2022 года

Поздравляем сотрудников лаборатории - Алексея Мицюка, Нестерова Романа, Карраскель Хулио - с победой в выборах лучших преподавателей ФКН

Иллюстрация к новости: Опубликованы списки приглашенных к поступлению на бесплатные места в магистратуру

На сайте Приемной комиссии появились списки приглашенных к поступлению на бесплатные места очных программ магистратуры. Когда пройдет зачисление и как заключить договор при поступлении на платную форму обучения — в материале новостной службы портала.

Иллюстрация к новости: С Вышкой на одной волне

С Вышкой на одной волне

Опубликованы списки «зеленой волны» бакалавриата НИУ ВШЭ. Рассказываем, что это такое и почему абитуриентам важно следить за обновлением списков.

Иллюстрация к новости: Высшая школа экономики и Сбер подписали соглашение о сотрудничестве

Высшая школа экономики и Сбер подписали соглашение о сотрудничестве

НИУ ВШЭ и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф и ректор Вышки Никита Анисимов. Соглашение направлено на реализацию совместных проектов образовательного, научного, профориентационного, просветительского и информационного характера.

Иллюстрация к новости: Сотрудники ФКН — лауреаты конкурса работ на русском языке

Сотрудники ФКН — лауреаты конкурса работ на русском языке

Конкурс лучших русскоязычных научных и научно-популярных работ работников НИУ ВШЭ проводится с 2020 года. Конкурс проводится по двум номинациям: лучшая научная публикация на русском языке и лучший научно-популярный проект на русском языке.

Иллюстрация к новости: Дополнительный набор студентов и аспирантов открыт

Дополнительный набор студентов и аспирантов открыт

Иллюстрация к новости: Открыт прием заявок на позиции международных постдоков

Открыт прием заявок на позиции международных постдоков