Иллюстрация к новости: Объединенное заседание семинара ПОИС и семинара Моделирование и анализ информационных систем (ЯрГу)

Иллюстрация к новости: Итоги НИРС 2019

Итоги НИРС 2019

Работа Антона Ригина, студента магистратуры, написанная под руководством научного сотрудника лаборатории Сергея Шершакова, заняла первое место на конкурсе научно-исследовательских работ. Поздравляем коллег!

Иллюстрация к новости: Конференция Modeling and Analysis of Complex Systems and Processes (MACSPro'2020)

Сотрудники НУЛ ПОИС и НУЛ МУСС - организаторы международной конференции по тестированию и прогнозированию сложных систем, которая пройдет с 22 по 24 апреля в Венеции.
Подать заявку на участие можно до 10 февраля.

Иллюстрация к новости: Премия «Золотая Вышка» 2019

Премия «Золотая Вышка» 2019

Стажёр-исследователь лаборатории - лауреат премии

Иллюстрация к новости: International Conference on Software Testing, Machine Learning and Complex Process Analysis (TMPA-2019)

Сотрудники лаборатории стали участниками международной конференции TMPA-2019 (Тестирование программного обеспечения, машинное обучение и анализ процессов)

Иллюстрация к новости: Московская Секция ACM SIGMOD

Московская Секция ACM SIGMOD

Научный сотрудник лаборатории Сергей Шершаков - докладчик на семинаре Московской секции ACM SIGMOD

Иллюстрация к новости: Первый открытый форум по Process Mining в России

Первый открытый форум по Process Mining в России

Сотрудники лаборатории стали участниками первого открытого форума по Process Mining в России

Стажеры-исследователи лаборатории ПОИС стали призерами стипендии имени Ильи Сегаловича

В рамках празднования пятилетия ФКН в башне «Меркурий» делового центра «Москва-Сити» прошло вручение стипендии имени Ильи Сегаловича. Каждый год на стипендию номинируются студенты и аспиранты факультета, продемонстрировавшие успехи в учебе и научных исследованиях. В этом году стипендиатами стали Полина Таранцова и Роман Нестеров.

Защита кандидатской диссертации Мицюка Алексея Александровича

Сотрудник лаборатории ПОИС стал кандидатом компьютерных наук.

Завершилась международная конференция Modeling and Analysis of Complex Systems and Processes (MACSPro'2019)

С 21 по 23 марта в Вене прошла международная конференция Modeling and Analysis of Complex Systems and Processes (MACSPro'2019), организованная компанией ExactPro и лабораториями МУСС и ПОИС. В конференции приняли участие ведущие специалисты в области тестирования и прогнозирования сложных систем и процессов из Испании, России, Нидерландов, Грузии и других стран.