Семинар лаборатории ПОИС: «Сети Петри и моделирование безопасных динамических ассоциаций» // Д. Фрумин

В понедельник, 25 февраля, состоялось очередное заседание научного семинара Лаборатории.

Был заслушан доклад студента НИУ ВШЭ (отделение ПИ) Даниила Фрумина по теме «Сети Петри и моделирование безопасных динамических ассоциаций (Petri nets for modeling transient secure associations)»

Семинар лаборатории ПОИС: «Три проблемы, относящиеся к системам управления бизнес-процессами» // А.Г. Михеев

В понедельник 18 февраля 2013 года состоялось очередное заседание семинара лаборатории ПОИС.

Был заслушан доклад доцента кафедры БИСУП НИТУ МИСиС А.Г. Михеева, посвященный развитию систем управления бизнес-процессами. В частности, рассматривалась система с открытым исходным кодом RuneWFE. Были рассмотрены три проблемы, возникающие при создании таких систем.

Очередное заседание научного семинара лаборатории

11 февраля 2013 г. состоялось очередное заседание научного семинара. Слушался доклад Ю. Новиковой по теме «Временные автоматы (Timed Automata)».

Очередное заседание научного семинара лаборатории

28 января 2013 г. состоялось очередное заседание научного семинара. Слушался доклад С. Шершакова по теме «Обобщенный подход к декомпозиции сетей Петри для задач Process Mining».

Первое заседание научного семинара лаборатории

21 января 2013 г. состоялось первое заседание научного семинара. Слушался доклад А. Мицюка по теме «Распределенные процедуры извлечения и анализа процессов».