Семинар лаборатории ПОИС: prof. Jose Carmona Vargas

В июле лабораторию ПОИС посетил профессор Политехнического университета Каталонии Хосе Кармона (prof. Jose Carmona Vargas).

Семинар лаборатории ПОИС: Process Scientist - работа с большими данными и процессами на комплексной основе

На заседании семинара лаборатории ПОИС 9-го июня выступил научный руководитель лаборатории, профессор Технического университета города Эйндховена Вил ван дер Аалст.

Семинар лаборатории ПОИС: Доклады студентов 2

На заседании семинара лаборатории ПОИС 26-го мая 2014 года в 18:30 с докладами выступили студенты отделения программной инженерии, выполняющие свои работы под руководством сотрудником лаборатории.

Семинар лаборатории ПОИС: Доклады студентов

На заседании семинара лаборатории ПОИС 19-го мая 2014 года в 18:30 с докладами выступили студенты отделения программной инженерии, выполняющие свои работы под руководством сотрудником лаборатории.

Семинар лаборатории ПОИС: Applying graph grammars for the generation of process models and their logs // В. Катаева

В понедельник, 28-го апреля, на очередном заседании семинара лаборатории ПОИС Валерия Катаева (студентка 1-го курса магистратуры отделения программной инженерии НИУ ВШЭ) представила доклад на тему: Applying graph grammars for the generation of process models and their logs.

Семинар лаборатории ПОИС: Modular system development by composing Petri nets on interfaces // Prof. Lucia Pomello

В понедельник, 21-го апреля, доктор Лючия Помелло (профессор департамента информатики, систем и коммуникаций (DISCo) университета Milano-Bicocca, Италия) представила доклад на тему: Modular system development by composing Petri nets on interfaces.

Семинар лаборатории ПОИС: Petri Hypernets for modeling mobile agents // Prof. Lucia Pomello

В понедельник, 14-го апреля, доктор Лючия Помелло (профессор департамента информатики, систем и коммуникаций (DISCo) университета Milano-Bicocca, Италия) представила доклад на тему: Petri Hypernets for modeling mobile agents.

Семинар лаборатории ПОИС: Improvements to Translation of LTL Formula to Buchi Automata // О. Кочетова

В понедельник, 7-го апреля, Ольга Кочетова (студент отделения программной инженерии НИУ ВШЭ) представила доклад на тему: Improvements to Translation of LTL Formula to Buchi Automata.

Семинар лаборатории ПОИС: Фреймворк ProM 6 как инструмент для работы с BPMN моделями // С. Иванов

В понедельник, 31-го марта, Сергей Иванов (стажер-исследователь лаборатории ПОИС) представил доклад на тему: Фреймворк ProM 6 как инструмент для работы с BPMN моделями.

PAIS Lab seminar: On the application of timed automata and UPAAL toolset to the verification of Software Defined Networks // U. Popesko

В понедельник,  17-го марта , Ульяна Владиславовна Попеско (аспирант Московского государственного университета имени Ломоносова) представила доклад на тему: On the application of timed automata and UPAAL toolset to the verification of Software Defined Networks.