Статья сотрудников факультета получила международное признание

Статья “Process mining using BPMN: relating event logs and process models” сотрудников Научно-учебной лаборатории процессно-ориентированных информационных систем (ПОИС) факультета компьютерных наук доцента Анны Каленковой и профессора Ирины Ломазовой названа лучшей статьей международного рецензируемого журнала Software and System Modeling за прошедший год. Работа написана в соавторстве с профессором Технического университета Эйндховена Вилом ван дер Аалстом и ведущим ИТ-архитектором и разработчиком Владимиром Рубиным.

Семинар лаборатории ПОИС: Инструмент для прикладного Process Mining: ProM

На очередном заседании нашего семинара выступили студенты бакалавриата ПИ: Хамитов Исмаил, Матвеенков Артём, Хайзников Фёдор, Чурин Даниил. Тема их доклада: «Инструмент для прикладного Process Mining: ProM»

Семинар лаборатории ПОИС: Process mining: теория, методы, инструменты

На очередном заседании нашего семинара выступила Ломазова Ирина Александровна, заведующая лабораторией ПОИС. Тема её доклада: «Process mining: теория, методы, инструменты»